Шиномонтаж

Шиномонтаж

О нас

Оплата картой
Хранение шин
Вулканизация
Предварительная запись
Балансировка

Отзывы

5.0
151 отзыв
Давид
Давид
19 июня
Все четко, быстрый мастер, все объяснил, помог выбрать резину)
Анастасия Семина
Анастасия Семина
18 мая
Я очень довольна услугами этого шиномонтажа! Мастера работают быстро, профессионально и внимательно к деталям. Цены приемлемые, качество работы на высшем уровне. Рекомендую😊
Маша И.
Маша И.
6 июня
Отличный шиномонтаж. Сегодня с утра начало спускать колесо, заехала, мастер посмотрел, Все исправил и через 10 минут я уже поехала дальше. Спасибо большое за скорость, качество и за человеческое отношение! Приятно общаться с позитивными людьми!
Елена К.
Елена К.
17 мая
Отличный шиномонтаж! Переобуваемся здесь постоянно, никаких нареканий. Также нам здесь очень качественно заварили 2 диска, рекомендуем! Один из дисков ранее был сварен очень плохо, пошла трещина, Алексей все переделал и оба диска заварил так, что даже шва не видно.
Давид
Давид
19 июня
Все четко, быстрый мастер, все объяснил, помог выбрать резину)
Маша И.
Маша И.
6 июня
Отличный шиномонтаж. Сегодня с утра начало спускать колесо, заехала, мастер посмотрел, Все исправил и через 10 минут я уже поехала дальше. Спасибо большое за скорость, качество и за человеческое отношение! Приятно общаться с позитивными людьми!
Анастасия Семина
Анастасия Семина
18 мая
Я очень довольна услугами этого шиномонтажа! Мастера работают быстро, профессионально и внимательно к деталям. Цены приемлемые, качество работы на высшем уровне. Рекомендую😊
Елена К.
Елена К.
17 мая
Отличный шиномонтаж! Переобуваемся здесь постоянно, никаких нареканий. Также нам здесь очень качественно заварили 2 диска, рекомендуем! Один из дисков ранее был сварен очень плохо, пошла трещина, Алексей все переделал и оба диска заварил так, что даже шва не видно.

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49Б
Загрузка карты...