Елена К.
Отличный шиномонтаж! Переобуваемся здесь постоянно, никаких нареканий. Также нам здесь очень качественно заварили 2 диска, рекомендуем! Один из дисков ранее был сварен очень плохо, пошла трещина, Алексей все переделал и оба диска заварил так, что даже шва не видно.